运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
票价信息:
汽车公司:
日照8路上行公交站牌
8路上行
王家皂民俗村站——火车站
返程路线 8路上行所有公交车站 (共26站)
1王家皂民俗村站
2乔家墩子站
3前滩西站
4海天园站
5一中东校站
6魏园站
7小洼站
8前大洼站
9厉家庄子站
10厉家庄子市场站
11都市花园站
12四季圣园北区站
13小卜家庵子站
14城建花园站
15日照港生活三区站
16凯德广场站
17怡海社区站
18怡然酒店站
19碧波大酒店站
20日照港集团站
21友谊商店站
22开发区农村信用社站
23日照现代男科医院站
24市工商银行站
25山水大酒店站
26火车站
在还没有了解的朋友已经迫不及待的想要知道日照8路公交 山东日照8路公交车路线 日照8路公交路线查询 日照8路公交车路线,
在还没有了解的朋友已经迫不及待的想要知道日照8路公交 山东日照8路公交车路线 日照8路公交路线查询 日照8路公交车路线,