运营时间:
发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:10-19:30
终点站首末车时间:06:10-19:00
票价信息:
汽车公司:
日照1路上行公交站牌
1路上行
东辰集团站——石化宾馆站
返程路线 1路上行所有公交车站 (共32站)
1东辰集团站
2华益大厦站
3长途汽车站
4东港区检察院站
5同生堂中医门诊站
6福海路站
7百货大楼站
8东港区政府站
9金伯利钻石站
10信合广场站
11海曲公园站
12龙特宾馆站
13凯莱旅行社站
14荣安新村站
15青岛啤酒日照有限公司站
16东方汽贸站
17兴旺公司站
18兴业集团站
19市人民医院站
20太阳律师楼站
21兴业世纪城站
22日照方圆建陶公司站
23农行大厦站
24中国银行日照分行站
25海纳商城站
26工商银行站
27齐城荣安小区站
28友谊商店站
29建行大厦站
30碧波大酒店站
31边防检查站
32石化宾馆站
我们就认为未来开启一个互联网的时代。但是很可惜,日照1路公交 山东日照1路公交车路线 日照1路公交路线查询 日照1路公交车路线没有得到我们网友的关注,希望获得突破性的故事。
我们就认为未来开启一个互联网的时代。但是很可惜,日照1路公交 山东日照1路公交车路线 日照1路公交路线查询 日照1路公交车路线没有得到我们网友的关注,希望获得突破性的故事。