从郑州开往日照2150/2151次列车时刻表
列车类型:普快 全程耗时:10:35 小时 全程距离:640 公里 硬座:86元
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 21:00 21:00 00:00 - 发站到站
2 新乡 22:01 22:24 01:01 80 发站到站
3 长垣 23:44 23:53 02:44 171 发站到站
4 东明县 00:33 00:40 03:33 215 发站到站
5 菏泽 01:14 01:20 04:14 255 发站到站
6 巨野 01:58 02:02 04:58 313 发站到站
7 济宁 02:33 02:37 05:33 362 发站到站
8 兖州 03:13 03:20 06:13 394 发站到站
9 曲阜 03:45 03:51 06:45 425 发站到站
10 泗水 04:12 04:15 07:12 448 发站到站
11 平邑 04:41
同类图片新闻
共0条 [查看全部] 相关评论
版权与免责声明